Оборудование
Dionex™ Integrion™ HPIC™ System

Производитель

Анализ продуктов

Dionex™ Integrion™ HPIC™ System

Номер в каталоге

22153-60302

Описание оборудования

a1.jpgВсе что вы хотели реализовать в повседневном ионном анализе может позволить простая в использовании и надежная система Thermo Scientific ™ Dionex ™ Integrion ™ HPIC ™. 


Эта система выполняет универсальный и эффективный анализ с помощью комплексных прикладных решений. Многочисленные конфигурации детекторов ионного хроматографа Dionex Integrion помогут вам в любых поставленных задачах. Возможность системы работать при высоком давлении ускоряет время анализа без ущерба для качества данных. 

Автоматическая генерация элюента (EG) Dionex ™ Integrion исключает ошибки допускаемые при ручной подготовке элюента и приводит к хорошей воспроизводимости метода.


Ионный хроматограф Thermo Scientific Dionex Integrion HPIC - верное решение для определения хлоридов и сульфатов, в полном соответствии со стандартами ГОСТ Р 54277-2010, DIN EN 15492, ASTM D 7319, ASTM D 7328. Благодаря широким возможностям автоматизации и инлайн пробоподготовки ионный хроматограф Dionex Integrion HPIC позволяет не только провести измерение с максимальной точностью и воспроизводимостью, но и значительно удешевить анализ. Программное обеспечение Chromeleon® является инструментом для управления любыми хроматографами как жидкостными так и газовыми , многих мировых производителей хроматографов. Возможность трехмерной визуализации,любые форматы отчетов и в таком виде, как хотят видеть это пользователи.



Основные преимущества Dionex Integrion

- Электролитическая  подготовка проб (RFIC-ESP™ система)  – обеспечивает сверхчистую воду, а замкнутый цикл увеличивает производительность системы.

- Автоматическое генерирование элюентов - RFIC-EG™ система

- Автоматизированная пробоподготовка для онлайн фильтрации, предконцентрирования образцов при анализе на следовом уровне, или для удаления матрицы.

- Диапазон скоростей потока позволяет работать с 2, 3, 4 и 5 мм колонками

- Термостат для колонок для увеличения воспроизводимости результатов. Установление подогрева элюента, позволит обеспечить точную температуру на колонке.

- Жидкокристаллический дисплей для управления