Оборудование

Thermo Fisher Scientific новый партнер компании «АВРОРА»

Уважаемые партнеры, коллеги, клиенты!

Сообщаем о заключении дистрибьютерского соглашения с Thermo Fisher Scientific, ведущим мировым производителем оборудования для комплектации и полноценного функционирования лабораторий в любой отрасли прикладной и фундаментальной науки.

Компания «АВРОРА» представляет интересы подразделения Thermo Scientific, ведущего бренда на рынке аналитического оборудования по направлениям газовой, жидкостной, ионной хроматографии и масс-спектрометрии. Такие приборы как Thermo Scientific Dionex давно стали эталонными для ионной хроматографии, а новейшие разработки в области ВЭЖХ дали возможность создать две линейки жидкостных хроматографов UltiMate 3000 и Vanquish HPLC/UHPLC. Простые ГХ/МС системы с великолепной чувствительностью на уровне фемтограмм давно зарекомендовали себя как прекрасный инструмент для рутинной работы.

Для поддержки уже существующих пользователей оборудования Thermo Scientific компания «АВРОРА» предлагает весь спектр расходных материалов и запчастей. Все обладатели приборов Thermo Scientific, Dionex вне зависимости от даты покупки могут обратиться и получить помощь в подборе необходимых виал, лайнеров, колонок для газовой и жидкостной хроматографии, капилляров и предколонок, подавителей фоновой электропроводности для ионной хроматографии.

Мы надеемся на долговременное и успешное сотрудничество с компанией Thermo Fisher Scientific!

Более подробную информацию о технических характеристиках и применении Вы можете получить, написав на адрес thermo@avrora-lab.com.

Ссылка на страницу