Оборудование

Компания АВРОРА представляла ассортимент оборудования Cortest и Atlas на II Международной Конференции «Коррозия в нефтегазовой отрасли»

Уважаемые коллеги,

Компания АВРОРА представляла ассортимент оборудования Cortest и Atlas на II Международной Конференции «Коррозия в нефтегазовой отрасли», которая прошла с 15 по 17 сентября в г. Санкт-Петербург.

Конференция была посвящена вопросам , стоящими перед международным сообществом нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, — разработка сложных, зачастую нестандартных подходов к вопросам повышения надежности оборудования и защите материалов от агрессивного воздействия эксплуатационных условий.

Конференция стала знаковым событием в международной повестке и вошла в перечень официальных мероприятий Европейской Федерации Коррозии. Более 350 участников из 20 стран, 130 докладов, а также широкая поддержка со стороны крупнейших международных представителей науки и промышленности подтверждают потребность отрасли в ежегодном проведении данного мероприятия.

Наш специалист, Ипполитова Марина Викторовна, выступила с докладом «Коррозионные испытания: от СКРН до высокотемпературных циклических испытаний».


avr.jpg