Оборудование

Продолжаются поставки сервогидравлических контроллеров EU3000 производства INOVA Praha s.r.o. (Чехия) российским предприятиям и компаниям

Комплексы измерительно-вычислительные и управляющие EU3000 - это последнее поколение систем измерения и управления для сервогидравлических и электромеханических испытательных систем. Комплексы EU3000 внесены в Госреестр средств измерений РФ.

Полностью модульная аппаратная и программная конструкция позволяет настраивать индивидуальную систему управления от простых одноканальных до сложных 72-канальных испытательных систем.

Многоканальные многопользовательские и многостанционные возможности позволяют запускать до 8 независимых испытательных станций, даже если каждая из них со своим собственным компьютером управления, из одного комплекса.

Доступен широкий спектр различных модулей ввода/вывода, таких как преобразователи сигналов, аналоговые модули ввода и вывода, модули счетчиков и управления сервоклапанами и гидравлическими распределительными колонками.

Реальное 24-битное АЦП и частота обновления системы 10 кГц (независимо от количества каналов) не имеют себе равных среди систем управления испытательными системами.

Использование проверенных промышленных компонентов и стандартов обеспечивает наилучшую надёжность.

Благодаря модульной структуре и максимально удобному для пользователя полностью русифицированному программному обеспечению TestControl настройка испытательного стенда занимает считанные минуты.